Татьяна Якубенко

Какое таинство называется 2 крещением? Ответьте

Анна Исаева

В Библии нет ничего о таинствах, ни первых и не вторых.

Валентин Бутаков

Вообще мне сказал священник, что если тебя крестили в детстве, но ты жил как неверующий и не ходил в храм, то ты отпадаешь от Церкви. Но если ты возвращаешься к Ней и начинает принимать участие в таинствах, то это можно назвать вторым крещением.

Ксения Маклакова

Исповедь называется вторым крещением.

Александр Кошевой

"Миропомазание".

Александра Москвина

Первое крещение- водой- священник крестит. Второе крещение- Огнём Святого Духа- Иисус Христос крестит (Евангелие) . Но до второго крещения надо духовно дорасти.