Светлана Глубокова

Как в убунте, на флешке восстановить только что снесённую инфу. Обатится к корзине невозможно, всё виснет, хоть восстано

вление, хоть окончательное удаление запустить.

Татьяна Божок

обычно данные удаленные с флешки уже не восстановить, как говорится, это чужой мусор, кторотый винда, или линукс не забирает себе....

El
Elgo

попробуй testdisk установить, запусти утилиту photorec
может восстановит

http://www.youtube.com/watch?v=DDJhC0pjNBs

Ксюнька Ксю

Убунту обычно устанавливают пацаны хорошо разбирающиеся в программировании 🙂

Ев
Евгения

Так говорят же (аж пищат) , что линукс это не то, что гавно виндовс? значит фуфло, а не система.