Ильдарик Гумаров

кому нужна ОБЩАЯ! образованность? где это востребовано?

Яна Абашина

... А Вам нравится, когда Вас обманывают? Неуча обмануть легко.
К тому же всестороннее образование - путь к профессии. Никогда не знаешь, где найдешь, где - потеряешь.

Бахманёр Талипжанов

Надо знать ВСЕ
и делать свое конкретное дело

Алексей Ершов

Скоро сессия? Знакомо....:)

Наталья Макеева

когда совсем дурак - это палево.

Александра Журавлева

В самом главном - в душе. Учиться нужна всему, чем больше узнаёт индивид, тем лучше, никогда не надо останавливаться на достигнутом, стал академиком в одном ремесле, переключиться и трудиться над познанием другого. Это ценят Высшие в человеке.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.