Регион

Пришёл на почту спам от юриста Francis Damijo

Пришёл на почту (rambler) спам от юриста Francis Damijo
который пишет, что в связи с неудачной попыткой найти умершего mr.(моя фамилия) я решил связаться с вами. Ещё сказано типа у него на счету банковском было 9.7 млн долларов. Сначала всё это было на английском а потом переведено на русский, у меня действительно есть родственник который работает за границей, но у него нету и подавно таких денег. Это ведь просто спам? У кого такое было? Просто сам родственник не писал письма давно, а через скайп дозвониться не получается.

Анастасия Сорокина

фуфло это, забудь

Сергей Ершов

....напиши ему ответ в нашем духе..

Анна Полехина

Нигерийский спам, классика жанра.

Ка
Катюшка

Ну конечно же там где-то в Забугории кто-то специально нашёл тебя, дабы осчастливить 9,7 лимонами долларов. Если у умершего не осталось родственников, претендующих на наследство, то счёт его достаётся банку.
Все остальные варианты - сюжет для телесериала, не более того. Странно, что кто-то вообще такие вопросы задаёт.

Сергей Рабкевич

Мне такая хрень постоянно приходит, то я наследник или однофамилец. Забей развод это.