Наталья Суворова

А какова скорость появления СПАМа в месседжерах или почте?

Человек захотел общаться по ICQ.
Я установил ICQ8, свежескачанный с оффсайта, и зарегистрировал нового пользователя.
Первый вход и.. . вдруг.... сразу два! СПАМ сообщения. Любуйтесь))
Вопрос, собственно, к администрации mail.ru. Ваши сотрудники подрабатывают спам рассыльщиками?

Екатерина Хольманн

как и на рамблере знакомств-это актуально.

Наталия Мартынова

А нафиг юзать этот дебитьный ICQ-клиент, квип намного лучше и защищает от спама))