Александр Pan! Кочетков

Подскажите, подделка или формат духов, оригинал? Роза2Руммер Ланвин 4.5 мл/330 руб. в "киоске" на соц. рынке, где Дзинтрс

духи, Новая Заря, бытовая химия.. . Там несколько таких духов, 4-7 мл, 330-500 руб. , Ланвин Апрейдж и др. В лЭтуаль или Парфюм-Лидер (в сетевых П/К магазинах) такого не встречала. Малюсенькие квадратные коробочки.

Ланком Климат тоже малюсенький.

Иван Думщиков

минечки подделывать себе дороже выйдет, в Москве они продаются в пешеходах и в парфюмерных лавках и в ИМ. Очень часто миньки не представлены на оф. сайтах, поэтому подделка или недоработка тут Вам никто не скажет. Я часто беру миньки - также тех ароматов кот у меня есть - мне просто нравится такой формат и удобно в дорогу, и ни разу не было какой то откровенной или не очень подделки. Но в Вашем случае по моему 330 руб это слишком- 200 красная цена Ланвина

Ирина Дегтярёва

Знаю несколько коллекционеров, которые коллекционируют миньки. Кстати, очень удобно держать такой формат, если не являешься поклонником аромата, а в качестве ознакомления и для полноты коллекции нужен.

Максат Омирбаев

А это не те миниатюры, которые к журналу от Де Агостини (или как там правильно? ) прилагались?

Данил Тарасов

это миниатюрки, они настоящие, судя по цене. Их выпускают фирмы, чтобы в рекламных целях раздавать людям, а наши их продают

Alexandr

Не надейся

Алмаз Джурабеков

а на коробочках нет случайно надписи "tester - not for sale"?