Ирина Ирина & Ирина

купил люстру s0702/8 и обнаружил в комплекте непонятные гвозди что ли.. . не могу понять для какой цели они служат.

они тоненькие продолговатые в цвет люстры. и вроде как на них что то крепиться. но вот ЧТО и КАК??? ?

http://new.melody-light.ru/index.php/lyustry-eko-led/lyustra-s0702-8-500-detail

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ты вопрос добавь фотографией, ато я могу предположить, что люстра прибивается гвоздями к потолку ))
Подробного описания нет, и в инете ничего про эти гвозди не сказано - наверное либо зап. части, для подвеса бус, либо ими крепится белая чашка и золотой лист.
...я в руках е держал, поэтомуфантазия иссякла...)

Ирина Лубсанова

собери люстру для начала если люстра собралась а гвозди не понадобились оставь на запчасти тогда

Вета

бывает для РАЗНОГО вмида крепежа к потолку- допустим!!!, потом если есть подобные, то остальные запасные! ! Им ведь не жалко!! насыпали сколько было

Tatyana Yugay

Возможно это запасные крепления для обвески, хрусталя.... ну типа вставляешь и загибаешь.