С1
Сергей 1

Напишите пожалуйста смысл высказывания что оно озночает

" Образное сравнение оперирует далёким предметами, намеренно берёт их из самых разных областей. Значение его вплывет не прямо через слово, хотя ипосредством слова, но из отражения одного предмета в другом " Напишите пожалуйста смысл высказывания что оно озночает

Илья

Смысла в фразе не нахожу. У нас институте говорили в таком случае: на любой вопрос - любой ответ.