Эл
Эльвира

Как досидеть до 3-х часов ночи.. . посмотреть МЮ.. . а утром на работе быть бодрым, свежим, чётким, дерзким, резким?

Нужны ваши советы, рецепты, случаи из частной практики...

Женя

Записать видео на месяц вперед, например.

Вадим

Просто выпей кофе перед тем, как смотреть МЮ) С утра потом тоже выпей кофе и все будет збс!)

Ириша

Это невозможно.

Хуршед Маджидов

как? с радостью! )

Юрий Кальянов

Если включили в офисе ЖКХ отопление, сними шапочку, выпей кофе с молоком, напиши внятный текст, запишись на скайп. Выдай его в эфир. Бодрит очень. Да не кури только в помещении.

Елена Пилипак

а с каких это МЮ должен в три часа ночи играть?
обычно АПЛ в 17:00 начинают, ЛЧ в 21:45

Надежда Франтова

Кофе в помощь!!