Pa
Pavel

Как выглядят рекламные сумки? Какую внешность имеют рекламные сумки?

Андрей Способин

да как угодно они могут выглядеть. Главное что на них должно находиться - это сама реклама фирмы или продвигаемого товара.

Katya

Очень даже любопытный вопрос. Даже не знаю, как вам преподнести верную информацию. Рекламная сумка имеет логотип на лицевой части. Это может быть ярки и броский рисунок, который доносит определенную информацию до людей. Чтобы вам стало более понятно о чем идет речь, обратите внимание сюда: http://www.knapsack-and-bags.ru/suvenirnye_reklamnye_sumki.html