Марина Вдовина

что предложите как можно сделать так что бы было видно расход топлива на ваз 2106

Какой датчик можно поставить ну конечно же без б/к и сколько будет стоить это

Наташа Романова

Используй счетчик на заправке и одометр.

Если хочется в реалтайме - есть БК и для классики, например Омега T-07

Лена

Бензобак поставить под торпедо. И оснастить его мерным стеклом. В точности как это было на ГАЗ-АА.

Катюша Федосеева

Канистру на пассажирское поставь. ( на время экспериментов)

Petr Podsvirov

шланчик и пластиковая бутылка на капоте