Виктория Логина

Влюбилась в парня-пианиста. Сам мне он внешне не нравится, но когда играет, то люблю. Помогите разобраться пожалуйста в

чувствах.
Это любовь или нет?

я пошутила что не нравится 😄 а вы попались)

Yad

Откуда вы блеать лезете с такими вопросами.

Елена Трелина

эм. . ты ведь понимаешь, что не всегда он может играть на пиано, чтоб его ты любила. .
не говорю уже о сексе))

Сергей Глазков

Женщины любят ушами

Ирина Агеева

в наше время внешность особого значения не имела.. если парень играет на гитаре... ВСЁ!!! ПЕРВЫЙ КРАСАВЕЦ!

**
***анастасия ***

дурёха ты...