Катерина

Вопрос.. Касающийся скромных людей.

Представьте ситуацию.. Идёте вы один или с кем либо, на вас напали.. вы естественно боитесь дать отпор, ваша действия?

Aleksey Uljnkin

Ну так Стивен Сигал тоже скромный парняга.
А вы его не знаете?

Елена Агеева

ну. . .надо не стоять истуканом а что то делать. Если охватил от страха паралич, то надо пошевелить палец,, потом рукой, потом больше.. . и попустит

Олеся Молдавская

буду стрелять в череп

Eduardu Pueero

А при чем тут скромность, ну боишься убегай какие варианты, тут надо не боятся (

Роман

Скромно убегу

Ксения Фёдорова

не скромных, а трусливых, минимум - осторожных... .
не путайте, плиз...

Юл
Юлия

Скромный - на то он и скромный, чтобы в обыденной жизни скрывать свои достоинства. Может, он владеет приемами какой-нибудь борьбы.