Ильфак Асадуллин

Здраствуйте, мой вопрос касается о временной регистрации на почте.

Скажите пожалуста если я приехала в Москву на полтора месяца и, живу в квартире у родствинников, потом уеду на полтора месяца, и опять приеду. Нужно ли мне идти на почту чтоб оформить временную регистрацию????

Рё
Рёрјсџ

Стукнет кто. . что проживаешь ..родственники будут иметь бледный вид. Зарегистрироваться не тяжело. . и деньги маленькие. . Зато спокойно.

Зинаида Новикова

раньше 3 месяца можно было по билету находится в городе. сейчас что, нельзя уже?