Александр Монахов

Что задумало укр. правительство вступая в нато, и вооружаясь крылатыми ракетами и т. д.?

Что хорошего в тай америке. Ну разве что виски и джинсы. И то уже от них убежало.

Мария Писарева

напасть на РФ.... но это приговор всему, что есть в Украине....

Славутинский Виктор

Оно вечно куда-то вступает. Чаще во что-то вонючее...

Антон

то членом - в нато. .
🙂
.. ногой в .. ес. Так и живут все хто не москаль
Зы и не пускают не туда и не сюда

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Очнитесь от кошмарного сна! Вопрос о вступлении Украины в Нато -это в будущем.
Кстати, ещё 7 мая 1954 года США, Франция и Англия ответили отказом на предложение СССР принять Советский Союз, Беларусь и Украину в члены НАТО.
Ответ Запада заключался в том, что «нереальная природа предложения не заслуживает обсуждения» .

Интересное мнение высказала в августе на телеканале «МИР» (в ток-шоу «Слово за слово» о НАТО) руководитель Московской молодежной организации партии «Единая Россия» . Она сказала, что «НАТО - враждебный России блок» , но при этом подчеркнула, что «Россия очень хочет вступить в НАТО, но ее туда не пускают» .
Уместно вспомнить, например, слова президента Чехии, сказанные им при праздновании вхождения его страны в НАТО: «это хорошо, теперь больше никогда не будет московских танков на улицах Праги».