Dear

еще год, и Украина и с Молдавией вступят в НАТО. а как после этого дружить будем?

Юлия

Нахрена они нужны в НАТО? Там уже есть кому ботинки натовцам чистить, так что не подмазывайтесь.

Валентина Саратцева

А ускорить процесс развала блока нельзя?

А:
Андрей :-))

Бугагашечки .. по чём органы?

Ирина

счастья вам в нато

Ел
Елена

Та скорей бы ...

Татьяна Зорина

Кто ж позволит? ! )Вот в дерьмо уже вступили. Мало что ли?

Princessochk

Ха Ха Ха!
Молдавия в НАТО?

А Вы в курсе что в ноябре в Молдавии пройдут выборы и 100% победят коммунисты или социалисты которые верны Матушке России?

Myrza Sarybekov

а у России еще и "друзья" были... -освети тогда список кто "дружит" бесплатно..

Сергей Рыжов

Хорош сказки на ночь рассказывать, а то и так спать охота, но нельзя