Тома Калимулина

И почему так получается, что хорошо задуманное плохо удаётся? Что законы, что ракеты...

Ви
Виктория

взрыв протона - это обычная техническая потеря, комиссия разберется
у американцев ракет и самолетов взорвалось примерно в 5 раз больше, чем у ссср и россии

Р@
Рррыся @}->

Руки неправильно заточены.

Татьяна Сафрина

На сколько помню себя помню, то что я долго и тщательно планирую, получается плохо.
Зато то, что я совсем не планирую проходит замечательно.

Сергей Пересниченко

А вы что, ракетчик-депутат?