Вар Хай

Подскажите, кто знает где можно найти до 1000 гривен домофон или вызывную панель. Буду премного благодарен за ответы.

Оля

от себя могу посоветовать магазин Forter, у них есть интернет-магазин и
товар там качественный, домофон я правда не покупал там, но камеры и регистратор оттуда имею, там не наколят. товар с хорошим качеством, доставка быстрая. ну или у кого другого еще поспрашивайте, может еще какие есть магазины, может в вашем городе что-то такое есть.