Андрей Кукарин

Я телец. Он скорпион. Как его добиться?

Александра Терюшкова

Совместимость Телец Скорпион . Скорпион и Телец чувствуют в себе недостаток тех качеств, которые они видят в другом и которые могли бы сделать их существо более цельным. Магнетическая полярность их противоположностей неумолимо влечет либо к добру, либо ко злу. В Скорпионе есть все, что хотел бы видеть в себе Телец. Так же как и в Тельце есть все, что хотел бы видеть в себе Скорпион. Однако любой из них скорее умрет, чем согласится с этим. Скорпион не является двойственным знаком, тем не менее он живет одновременно в двух мирах — в одном мире, в который влекут его внезапные душевные порывы, и в другом, материальном, в который верят и который видят простые смертные.. . Скорпион существует где-то между этими, мирами. И чтобы его не застигли врасплох, он часто носит маску. Это может быть маска мягкой любезности, ледяной неприступности или холодной практичности. Однако за ней всегда тлеет огонь и вскипают и пузырятся сильнейшие эмоции.

У Тельца не бывает фальшивых лиц. Как и другие Земные знаки, Быки не любят рядиться, чтобы дурачить или пугать людей. Быки прочно и осязаемо связаны с одним миром — Землей. Старой, доброй, знакомой, прочной Землей. Они таковы, каковы они есть, и ничто или никто никогда не совратит их стога пути, для которого они были рождены, они — настоящие твердыни ответственности, мужества, терпения и определенности. У них нет проницательности и стальной воли Скорпиона или его достойного изумления восстановительного потенциала, зато они воплощают в себе истинное природное внутреннее тепло, о котором мечтает Скорпион: все находящиеся во власти эмоций и под влиянием Плутона мужчины и женщины только делают вид, что им обладают! Именно за это Скорпион может ненавидеть находящихся под влиянием Венеры Тельцов. Но если вы встретите Быка с Луной и Асцендентом в Скорпионе, будьте осторожны: такие люди в высшей степени сильны.

Что касается типичных Быков, они бы много отдали за то, чтобы научиться знать все, как знают, это Скорпионы. Без всяких предварительных расчетов — просто знать. Тельцы отдали бы все свое золото за обладание способностью, пристально вглядевшись в чью-то душу, узнать все ее секреты. А если бы Скорпион мог в свою очередь научиться бесстрастности Тельца, его спокойному, без эмоций отношению к жизненным штормам, он исполнил бы свое таинственное предназначение с гораздо меньшими потерями для своей души.

Olga Ch

это он тебя должен добиться

Ириша

переспать не сложно, сложно удержать Пpекpасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки стpасти и влечения, потом пpесыщение. Телец пpитягивает веpного Скоpпиона, но их взаимный магнетизм похож на смеpтельную игpу любви - последняя ночь пеpед гибелью. "Заводят" дpуг дpуга, доходя до кpайностей, затем pасстаются "навсегда", но скоpо их вновь тянет дpуг к дpугу. И так, пока не измотаются вконец и не исчеpпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супpуги.

Ирина Белоущенко

ТЕЛЕЦ И СКОРПИОН ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ДРУГ ДРУГУ

Элен Малькова

лучше не надо

Зв
Звездa

Стань тёлкой и дай себя ужалить.

Ольга Смирнова

Брось его, иди ко мне))

Ирина С

со временем

Юрий Якушев

не стоит ...пожалеешь

Михаил Шестопалов

Он также сексуальный, но ревнивый очень. Попытки лучше оставить, вы не две половинки, а так---флирт.

Andrew

а по восточному году вы кто?