Ил
Ильгам

Какие программы можно использовать перед сносом windows, чтобы после переустановки быстро восстановиться?

Я имею ввиду быстро восстановить драйвера, программы, которые были установлены. напишите названия, я сам разберусь. спасибо

Андрей Коротаев

драйвера не восстановишь на то они и драйвера, а программы да почти все (99%) работают без установки, заходишь в Program Files и копируешь все программы которые хочешь перенести в новую винду на другой диск например на диск D(затем в новую винду сунешь или опять в эту папку их или пусть и дальше валяются на диске D без разницы) останется только ярлыки кинуть на рабочий стол (ну чтоб запускать эту программу) Лично я не устанавливаю программы примерно с 2005 года я как поставил так они и работают до сих пор есть ВСЁ всех версий и пунтосвичеры и украшалки и флэшгеты и донлод мастеры и торенты и винампы первых версии и даже муви маркер от виндоус ХР - все работает даже на семерке- как часы без установки

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мозг используй. Держи под рукой, на отдельном локальном диске, например, установочники нужных тебе программ и драйверы для своего железа.

Га
Галина

дрова должны сами скачатся как стандартные на остальные нужно будет поискать их для этого поможет или еверест или аида

Анна

Driver Genius - работает с XP, Vista и 7 точно. по остальным не пробовал. Бэкап грузите на флешку или другой диск, главное не на С. после установки новой винды ставите прогу и указываете папку с бэкапом - и будет Вам счастье!!!