Ольга Кожевина

В мои Советские годы даже на срочную службу в Осназ и Спецназ ГРУ не призывались лица у которых были хоть малейшие приз-

наки татуировки. Судя по современным фильмам, когда все разведчики татуированы как артисты из Папуа и Новой Гвинеи - это уже нонсенс и предубеждения? Кстати, не один из них в Армии даже не служил ! :(

Никита Поляков

Современные наши фильмы вообще в большинстве своём сделаны так, чтобы вызвать максимальную дезориентацию зрителя в окружающем мире и его же, зрителя, максимальную морально-интеллектуальную деградацию: http://otvet.mail.ru/question/78432186
"Зачем и кому это нужно" - нетрудно догадаться...

Gauda

Времена изменились.. .

Га
Галина

и медички не форсили на работе цветными когтями