Ангел Ангелочек

Как избежать оплаты подоходного налога при продаже через собственную компанию программ ЭВМ?

Создал программу-тренажер для ЭВМ. Хочу заняться продажами программы. Но в экономике и в продажах не силен. Много рассказывают про налоги, пошлины, а порядок и способов уклонения не знаю, в интернете все расплывчато. Все что понял, так это то что подписание Лицензионного Соглашения дает какие то шансы.

Ирина

продавай за рубежом на зарубежную виртуальную карту, предварительно изучив тамошнее зак-во и размеры комиссии.

Александр

Т. е. вы спрашиваете как нарушать закон?