Артур К.

Какие безмятежные высокооплачиваемые чистые работы вы знаете?

Sergei Studenikin

Безмятежно можно существовать только в отдельной палате дурдома. А работа - любая! - предполагает определенное напряжение сил. Либо физических, либо моральных. И безмятежному бездельнику вряд ли будут хорошо платить.

Олеся

Оператор и продюсер порнухи

Лилит Мовсесян

Насчет безмятежности не берусь сказать. Но "вратарь" на откате это очень прибыльно! А какие то работы вы сами догадаетесь

Юра Черников

Вицегубернатор

Марина Некрасова

Любой политолог или аналитик. Ни хрена знать не нужно - лишь сиди с умным видом и болтай.

Саша Патапов

"лежишь на пляже, ноги раздвигаешь.... |:

Дашутка

Безмятежные)) ) классное слово. Ну тут надо исскуством заниматься, рисуйте пиш те ченибудь

Наталья

друг Путина