Милан Макаров

так почему всё-таки скорпионы делают театр из хуйни? ответы типа огненные знаки так делают не принимаются

Вера

Потому что мы жизнь видим в чёрно-белом свете, но в то же время видим его ярче остальных.

Оксана

Это как они так делают? ) ) Вот кровавый суп из человека скорпионы запросто сделают))

На
Надюшка

а иначе скучно жить=)

Екатерина

потому что это хуевый знак, и им самим от этого хуево и они стараются самых своих близких затащить в этот свой ад)