Igor Zinevich

Женщины кто нибудь знает бабку в Москве Не шарлатанку. Которая может погадать. Дайте пожалуйста телефон.

Сергей Николаев

Помню я в свои очень молодые годы очень любила гадать на картах. Хорошо, у меня мама умела раскладывать и меня научила. Когда я жила в другом городе, в общежитии, девчонки приходили ко мне, просили чтобы я им погадала. Когда стоишь на каком-то перепутье пути - всегда хочется погадать, может быть даже успокоиться, что все будет хорошо. Учитесь сами гадать. В интернете должно быть гадание, да и много разных сайтов по гаданию. Мне бы было денег жалко, и вряд ли Вам скажут правду.

Дмитрий Семенов

не надо.. не верьте.. если и есть такие бабушки.. то они живут в деревнях и у них нет телефонов и деньги они не берут ...

Юлия Козлова

Позолоти ручку, всю правду скажу.
Молоденькая ты, много ошибок совершаешь. Ноги позволяешь о себя вытирать, а этого делать нельзя. К красоте стремишься, это хорошо. Будь погибче, похитрее. Не будь наивной девочкой.

И ни одна бабка не проживет за тебя твою жизнь, не порешает твоих проблем, только нагадит тебе. А у тебя и так сейчас проблем достаточно.

Довольно, или еще погадать?

Александр Кирюхин

Мы Вам бесплатно дадим совет. Спрашивайте!

Валерия

Все шарлатанки.

Кэ
Кэт

Не будь дурочкой наивной.

Надежда Демидова

Это же грех. . и можно на себя на себя беду накликать.. не надо. , лучше в церковь

Александр Тишков

А шо, таки бывают не шарлатанки?)

Кристина Антоникова

Цыгане часто номера меняют

Alex Klyuykov

я могу погадать)) ) а вот правды Вам никто не скажет, услышите, что хотите.

Олеся Данилова

Только сегодня показывали про бабок этих, грязные шарлатанки, чёрт их побери.

Кылычбек Исмаилов

кидайте деньги - погадаю всю правду расскажу))) ) будешь успешной, красивой, счастливой, богатой...

Ириска Сладенькая

ну вот сразу оскорблять-все шарлатаны.. . тогда все врачи-шарлатаны и учителя и менеджеры. . кругом одни шарлатаны. . бабки уже ушли. . на их место пришли более молодые. . а погадать просто-не интересно. . сформулируйте те вопросы которые интересуют и тогда можно более предметно и конкретно просмотреть что есть, что будет. . что было-сами знаете. . гадалок-тьма, действительно гадающих -море, понимающих что они делают-сотни, знающих и умеющих это делать-единицы. Хороший гадатель или ведун не принимает всех подряд, а смотрит кому надо, а кто пусть еще погуляет
Бесплатный совет-самый дорогой!

Юрий Бухонин

Это грех большой! Зачем Вам это?