Ирина Поддорогина

Почему я себя не ловко чувствую, когда не могу помочь пьющему человеку?

Как жаль, что многие спиваются, особенно женщины... И как оказать помощь, ума не приложу?

Максим Борисов

никак там не поможешь.. .
пока сами не захотят... печально конечно...

Екатерина Рублёва

,,,,(( налить ?☺☺

Ди
Диана

Пока сам человек не захочет бросить пить, Вы ничем не поможете.

Юлия Кормилицына

а может она им не нужна!

Башир Катиев

есть такое явление- жена алкоголика пьет вместе с ним, чтоб ему меньше доставалось, тем самым ему помогает

Наталья Посыльная

Изучить психологию алкоголика, и все об этой болезни. Минимум стать врачом. И запомните, психиатр тоже желает вылечить своих больных, но для этого он не ложится с ними в одну палату.

Серёга Ашихин

ой, это их проблемы, можно помочь-рядом быть в совсем жопные дни, а так...

Василий Будрик-Былинский

почему не можешь, сотня-то в кармане всегда есть, а большего от вас они и не требуют.