На
Надежда

Почему, когда человеку не ловко становится, то мне тоже?

Например, человек стоит и к нему бежит девушка и он улыбается ей машет, а она не к нему оказывается бежала, и ему становисят не ловко. При виде такой и подобной ситуации мне становится самому как-то не ловко, равно как бы я там был. что это такое?

Александр Марков

надо наладить личную жизнь))

Камилла Кязимли

Фины это называют - Myötähäpeä

В русском языке, такого слова нет.. .

Ек
Екатерина

Слушай, ты просто представляешь себя на его месте, заведи себе девушку враз все пропадет!

Любаня Смульская

глупости какие то но вот сам подумай как к тебе может так сразу бежать не знакомая девушка?

Иван Прасолов

значит, не сделала Вас российская дерьмократия тем, чем хотела бы.