Татьяна Махалина

Почему, даже если веришь в человека, сам он не хочет становиться лучше?))

*** Натали ***

Потому что ему ничего не мешает жить))

Максим Русаков

а зачем... это же ТЫ веришь.... а ему от этого ни холодно, ни жарко...)))

Надя Чигринова

Может быть вы имели ввиду: "не хочет становиться лучше как вам удобнее"?

Валерия

А потому что ваша вера для него - это как в футболе между парнями и девочками. Они кричат "Оксана давай ты сможешь! " а оксане то пох. . ей не нужно это) футбол не ее) пока сам не захочет, ничиво не будет.

Олеся Мыльникова

потому что никто и никогда еще не смог изменить другого, даже любовью и поддержкой!
ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ!

Юл
Юлия

Брось нужно любить людей такими какие они есть а не пытаться их бесконечно переучивать перевоспитывать итд каждый имеет право выбирать как жить.

К_
Ксю _

потому что иллюзия редко совпадает с реальностью)

Елена Лагуткина

Ну и нафига тебе плохой!))))))