Руслан "

во что очень хочется ВЕРИТЬ?;))

Н*
Наталья ***

что правительство не отменит выдачу материнского капитала, что не обманут с пенсиями ( когда придёт время) , что мои дети смогу получить достойное образование и найти хорошую работу и т. д .. ну да это наверное и есть вера в светлое будущее :))))

Н*
Наталья *******

В Бога, любовь, во взаимность.

Татьяна Божок

в то что на Донбассе восстановится мирная жизнь, а все виновные получат заслуженно наказание. но это скорее из разряда фантастики, но хотелось бы.

Анна Андреева

в новогоднее волшебство...))))))))))

Кирилл Макаров

В Любовь.. .
Когда вы близко подходите к любви, вырастает великий страх, возникает
сомнение, если вы расслабитесь, если вы действительно войдёте в это,
будете ли вы в состоянии снова вернуться назад? Будете ли вы в состоянии
защитить вашу личность, вашу индивидуальность? Правильно ли так
рисковать? И ум решает не рисковать так, потому что, по крайней мере, вы
есть – ненапитанный, ненасыщенный, голодный, несчастный – но, по
крайней мере, вы есть. Исчезнув в какой-то любви – кто знает? Вы
исчезнете, и потом, какая гарантия, что там будет радость, что там
блаженство, там будет Бог?
Это тот же страх, который испытывает семя, когда оно начинает умирать в
почве. Это смерть, и семя не может представить себе, что будет жизнь,
выросшая из этой смерти.
Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.
Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не
может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних
ценностях.

Лена Смирнова

В возможность жить вечно

Владимир Вершинин

в светлое будущее ))))))

Елена Косилова

Что мы тут ( на Земле) не какой то эксперимент

Mod-108 Mod-108

добро и искренность

Mikki Tosic

что ты отдашься мне))

Sole Abdulloev

Верить в добрые изменения!

Паша Колосов

В светлую мечту...

Денис Ермошкин

во взаимность!!!! и честность )

Иван Пашков

В светлое будущее.... емое

Сергей

В макаронного монстра

Бахадыр

в то что когда нибудь у меня будет всё хорошо...

Альберт Туляков

В то, что завтра будет лучше чем сегодня, и намного лучше чем вчера! А еще, конечно же, в чудеса и новогоднее волшебство, пахнущее мандаринками и ёлкой! Пусть у нас всё-всё наладится!! ! 🙂

Александр П

Очень хочется верить: Чтобы люди любили, уважали др друга. Любили природу, животных и все живое на земле.

Александр Федосов

...что будет так...

Андрей

В мир...

Ок
Оксана

Хочу верить в то что люди начнут ценить друг друга...

Александр Pan! Кочетков

что все проблемы разрешатся и все будет хорошо.

Аннна Сосина

Важны действия.. . с Вашей стороны...

Ники Ускова

В скорый конец Америки и Западного господства. Долой западную цивилизацию!!!!

Игорь Арзамасцев

Очень хочется верить, но не верится, не пишется и не поётся, запамятовал нужные слова и перемолотою - мука остаётся, в сомненьях, как в болоте, голова.

Яна Пушкина

В то что я хорошо сдам экзамены)

Никола Ф

я верю в то, что скоро встречусь с тем о ком думаю каждый вечер и мы хорошо проведем время!

Татьяна ***

В вечное лето.

Василий Иванов

Тебе нужно верить во что хочешь, потому что каждый человек верит в свое и ты верь в свое и эта вера сбудется!

Maria Tolkacheva

кто ж у нас разбогател на балкон вопросы вешать? ))

Рустам Галимов

что на украине скоро кончится война. достали уже они со своей войной. сами себя губят.

Александр Колбасников

Что зима пройдет и вернется лето))

Дп
Дпомпвл

то что мы когда-нибудь встретимся))))))))))))))

Maxim Belyakov

В то, что все было не напрасно

Во
Вова

во что - это не то а в кого - это другое ( будет человек и будет страна )
а в стране будет и есть всё что ты хочешь

Паша Прокопенко

Что лето у нас в России может длится круглый год!

Даниял Маккаев

В искренность

Dmitry

В счастливый конец

Lex Dark

В деньги

Яна Яночка

В то, что добро восторжествует над злом все таки...

Hamroyev Bekzod

Не во что.

Валерий Новиков

что достигнешь своей ЦЕЛИ

Максим Комаров

в Бога. если хотите. в Любовь. в светлое будущее.