Алексио

К москалям работать больше не поеду. Когда предоставят вакансию в Европе с зарплатой 3000 евро как обещали?

Игорь

Очень славно! Ждать не надо, езжай и покажи там им Кузькину Мать!

Тимофей Мешков

3 штуки? это фантастика .. открой глаза - в европе и на штуку хрен найдешь работу

Spartak Bghjn

карман шире начинай держать уже сейчас )))

Музыка Ливня

Скатертью дорожка

Елена В

да ладно . ни кто тебе ни чего не обещал

Дмитрий Шатров

Когда Омар издаст резкий звук стоя на Европейской Возвышенности. )

Елена Линцова

скоро мы вас хохлов не будем пускать в Россию, нам тут фашисты не нужны.

Мария Саркисян

Другие приедут, свято место пусто не бывает. Ты главное, другим своим же дорогу туда покажи....

Виктор Федоров

Отлично. Ваша голытьба на рынке труда России только цены сбивает.

Александр Гром

А ты несчастный умеешь выполнять какие-то работы, на целых три тысячи евро в месяц тянущие? Такие деньги - их то понимаешь ли, заработать надо...

Светлана Воронина

Давай давай, потом нам расскажешь.