Н*
Наталья *******

Что может расказать о вас ваша кровать? Не стисняйтесь, фантазируйте ! )

Alima Bakirova

она подписку о неразглашении дала))))

Александра Леонтьева

Если хочешь переспать с парой симпатичных крошек одновременно, съешь перед сном сухарь в кровати!)))

Сергей Васильев

перед свадьбой муж делал кровать на заказ. не кровать - аэродром. до сих пор пользуемся)))

Дмитрий Квасников

Она как и я сам переживала когда-то бурные ночи.. . Теперь лишь делим с ней память о них.

Real Man

У меня диван-кровать. Ну разве о том, что ему 14 лет, пора на помойку...

Сергей

что я вяжу неплохо - у меня три отличные диванные подушки

Александра Хисаметдинова

А ТЫ ТАМ УЖЕ РАЗЛЕГСЯ И РАЗДЕЛСЯ ))))

Анастасия

А вдруг о твоей жене что ляпнет, хочешь ли это узнать. Оно тебе надо.