Svetlana Shestakova

Кароче у нас семейная машина ну я на не езжу щас и работаю в такси. проблема в том что папа постоянно упрекает (внутри...)

папа постоянно упрекает меня чуть что так начинает мне говорить "машину заберу"если я хоть что то сделаю не по евошнему, я взрослый человек сам за себя решаю, я вобще в мыслях чтоб взять и купить эту машину у отца, и чтоб он не смог мне потом говорить на счет машины ничего. праывильно я мыслю? подскажите что то на счет этой ситуации

дело в том что я на этой машине все делаю своими руками я на ней
научился ездить я на ней работаю и я на ней привык машину мы брали с
салона, я знаю что с ней было и что делалось а чужое это не то

Юрий Сизов

поговори с ним честно о чём думаешь или купи новый авто .

Анастасия

Купи свою, но не у папы.

Инок |Moнолит|

а зачем у отца именно покупать? купи у других и все

Мария Белоусова

Лучший вариант - купить своё авто. Даже, если вы выкупите эту машину у отца, то ситуация лучше не станет.

Na
Natali

на чьи деньги машина куплена - тот и командует
на новую у вас нет денег, а старую чужую брать очень не хочется.
Можно попробовать другую работу поискать - таксистом вы всегда
наработаться успеете, это не предел мечтаний.