Ruslan Pashaev

Как прошёл день александра сергеевича пушкина 19 октября 1811 года? задали ответить на вопрос.

Жа
Жанна

Шесть лет Пушкин провёл в Царскосельском лицее, открытом 19 октября 1811 года. Здесь юный поэт пережил события Отечественной войны 1812 года. Здесь впервые открылся и был высоко оценён его поэтический дар. Воспоминания о годах, проведённых в Лицее, о лицейском братстве навсегда остались в душе поэта.

Евгений

Воспоминания о годах, проведённых в Лицее, о лицейском братстве навсегда остались в душе поэта.