Саша Саша

Как жить в Москве, если зарплата ведущего инженера со стажем в 40 лет 10 000 рублей?

Vlintin

вопросы почитай! здесь минимум 30000 ни кто не получает

Анастасия

в 1998 году возможно

Анастасия

Это тебе ученические платят.

Эрадж

Ну и сколько лет ведущиму инженеру? За 60? Мужик? Пенсия это, зарплату забыл видать где получает.

Владимир

Шо вы брешете, товаришчь?...

Катюшка

Не спутали з\п с пенсией?

Serge

ну это вряд ли. Инженеры в Москве получают мало, но не настолько. где то 25 - 40 штук.

Евгений

Ты наверное ведущий инженер у узбеков и ведёшь их не туда...

Ол
Олег

Не врите, в Москве меньше 30 000 очень сложно найти.... Ну, если только консьержкой в подъезде....

Ан
Антон

Велком ту АмерЫка Дорогой )))

Олег

МРОТ в Москве .с 01 июля 2014г в размере 12 850 руб.... это даже уборщицы стока не получают... хреновый значит инженер

Данила

ВОТ НЕ НУЖНО ПИЗДЕТЬ 10 ТЫС СЕЙЧАС В МОСКВЕ ТАКОЙ З\П НЕТ