Иван Чурилов

Вам нравится проверять...?

Ми
Миша

А и правда. Насколько бы легче стало жить, если бы с первого слова и с первого взгляда все было правдой.

Eva Vard

Не нравится. Но иногда "Доверяй, но проверяй" 😉

Ирина Голуб

Нет. Но приходится.

Елена Юн

Почту? Я туда и заходить боюсь. . 1199 сообщений, ноутбук зависнет нахрен.

Александр Колбасников

Нравится.
Через проверки, можно узнать истинное лицо этого человека, и отношение его к тебе!)

Мария Саркисян

Не нравится, но надо.

Авдонин Дмитрий

Нет, но приходится.

Тимофеева Анна

Неа. Ненавижу когда еще меня проверяют. Ладно если даже проверили то оставляйте это в тайне. Потом мне сообщают об этом мол когда то теа проверили и ты прошла проверку. И этим сами о себе мнение портят

Анастасия

Доверяй, но проверяй. Либо есть доверие, либо нет. В первом случае проверок быть не может, во втором - отношений быть не может.