Александр

Что делать? Кусаю язык во сне..

иногда просыпаюсь ночью. и сама того не понимая начинаю кусать язык, даже не кусать а жевать.
на утро становится, больно и опухает. .

Что делать? От чего это зависит?

Дмитрий Мельниченко

закрывать рот когда спишь

Anna Vologina

язык вкусный

Олеся Омельчук

Сходите к стоматологу и попросите чтоб сделали специальные каппы. На ночь. Скорее всего у Вас бруксизм-это когда во сне скрежет зубов, а у Вас просто язык попадает между зубами, поэтому и страдает в первую очередь.