Валерия Боровикова

а я не хочу такую жену, которая будет флиртовать... хотите таких, любимцев "публики"?)

Анютка Александрова

А я и мужа такого не хочу...)

Сергей Катков

да и нам зачем такой муж...

Алексей

не будет в нем надобности...

Андрей Сухачев

По ходу видно будет как это.

Роман Дубец

хочешь. просто не знаешь. ты хочшь жену: хозяйку в гостиной, мать в детской, кухарку на кухне, любовницу в постеле, социальноуспешную, прикованную наручниками к батарее (плавали-знаю)

Медер Эшалиев

Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением.
Это ничего не значит, иногда. А иногда многое. Будьте тем, с кем не возникнет желание флиртовать женщине с другими. Сможете заменить ей всех мужчин и дать ей чувство Богини.. .флирта не будет. Это высокая планка. Дать все, и ничего более.

Володина Елена

Вот я никогда не ревновала мужа, хотя он любимец всех знакомых женщин..) Потому, что его общение с ними, даже если он их обнимает или целует, не подразумевает Ничего, кроме ..такой дружеской нежности..)