Игорь Молоствов

Где можно купить сухой шампунь? И сколько он будет стоит?

Red Berry

не слышал о таких шампунях. Но вариант есть - сушите жидкий.

Наталья Торгачева

В аюрведических магазинах.
Я покупала индийский, рублей 45 за баночку. В нем смесь трав.

Производитель делает шампуни, чтобы мы чаще использовали ("на каждый день") и больше покупали.. . Для головы это не очень хорошо. Щелочи.. . Надо отвары из трав делать. Маски или хотя бы споласкивать слабоподкисленной водой. От капли уксуса или лимончика волосы еще и блестеть будут. Использовать нейтральные шампуни (pH 5.5)
Заниматься собой - это не намазаться из баночек... Себя изучить надо и радовать организм тем, что ему необходимо для здоровья