Ирина Тройнина

Вы можете вычислить возраст человека по его ответам? )

Светлана Саввина

Ответ показывает возраст Души, а не человека.

Queen Татьяна......

Нет, легко ошибиться. Вот угадайте, сколько мне лет, судя по моим ответам?

Оксана @@@@@

Мне это не столь важно.

Alex Kvak

Нет, не могу 🙂

Наталия Мухина

вычесли мою, пожалуйста...

Maxim Belyakov

Троллит обычно молодежь.

Юлия Гелева

Нет, это-невозможно. Бывает, молодые рассудительны и мудры, а возрастные-по юношески ветрены, и совершенно безрассудно бросаются словами

Наталья Васильева

Можно, дожив до ста лет, остаться недорослю. А некоторые и в пять своим ответом заткнуться за пояс любого взрослого

Андрей Буковский

...даже по ошибкам-не шибко... (образованность бывает очень амбициозна и молода... а старость-не всегда мудрая... и безграмотна иногда...)

Света Козлова

по ряду признаков, можно более-менее предположить. Опять же в чем измерять возраст: в количестве съеденных бутербродов, или половых партнеров

Алена Руденко

нет, не могу

Таня Винокурова

Какой возраст? Психологический, наверно можно. Физиологический, никогда. Мой скажете? Сомневаюсь. Пока никто не угадал.

Константин Воробьёв

неа, я же по началу думал что тебе 22)