Марина Шишкина

Здравствуйте, вопрос к тем, кто живет в Н. Новгороде. Подскажите хороший фитнес-клуб, приемлемый по цене.

Я уже наметила два: Арни на Б. Покровской и Спарта на Горького, кто был там, поделитесь общими впечатлениями. (ходить, не ходить) . Если были и там и там подскажите какой лучше) Заранее спасибо.

Юл
Юлия

В Спарту ходил, когда жил у родственников, остался очень доволен обслуживанием.