За
Замира

не работает динамик. Все провода на месте, но даже на проверку +и- не откликается. В чем причина? заранее спасибо.

Юлия Кипяткова

Дык сдох) Обрыв в проводке самого динамика.

Аннушка Темная

сгорел динамик, часто у старых динамиков рвётся "косичка"-проводок между клеммами и катушкой динамика!

Жан Любимов

Обрыв цепи катушки. На свалку...

Елена Веретельникова

12 вольт подавали? Сгорела катушка динамика. Теперь с него только магнит можно взять. Остальное на свалку.

Борис Тарханов

Возьми прибор и проверь обмотку катушки денамика, в ней обрыв

Ру
Руслан

если ты врубал его сильно то его или порвали или опыление

Дереник Ягутян

лет 20 назад проводил эксперимент по ремонту катушки динамика.
что бы ни делал, получалось дрянь.

То скрипит, то дребезжит.. .

Так что не трать время.