Женя

Как становятся обзорщиками и тестерами автомобилей?

Смотрел обзор автомобиля в интернете от обзорщика Avtomana тот который Антон Воротников, стало интересно как попадают на такую работу ведь кто то регулярно предоставляет ему авто для обзоров

В интернете по этому поводу ничего найти не удалось

Со
Софья

Берёшь любой автомобиль (да хоть таз классический) и делаешь обзор, потом отправляешь продаванам с предложением пропиарить ихний товар, если то как ты это делаешь им понравится, то мож у тебя и получится стать крутым обзорщиком.

Иван Маркелов

дрочишь у компа пару лет и вот ты обзорщик епта!

Ка
Катюша

Очень просто. Учитесь на слесаря. Идете работать в любое СТО. И через пару годиков Вы эксперт)