Андрей Горбань

QA тестер

что за зверь? В смысле его обязанности, требования к нему, насколько эта профессия актуальна.. . и так далее. P.S. С наступающим новым годом.

Анечка Якубенко

Профессия и выгодна и актуальна, в переводе означает обеспечение качества, то есть этот специалист тестирует, то есть досконально проверяет вновь созданные программы.