Виктория Мищенко

что такое духи-тестеры?

почему они продаются так же дорого? И правда ли то, что о них пишут:
"...хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. д. ) тестер от варианта для продажи нет.
разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются вам в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой.
от этого и значительно более низкая цена тестеров.... "

Вот на фото тестер, так и должен он выглядеть?
цена его 950 рублей.

Ал
Александр

когда парфюмерный магазин получает партию духов, то к ней всегда прилагаются несколько тестеров бесплатно)) ) они предназначены для клиентов магазина, для занюха)))) отличий нет никаких) а продавать их не имеют права. Но т. к. кому-то нужно заработать денег, то продают по любой цене))))) особенно в интернете