Надежда Серебрякова

Деньги? 691 866.61 РУБЛЕЙ что на них можно купить?

Николай Илюшкин

Студию (квартиру) небольшую в Краснодаре на этапе строительства. . Через год два она стоит 900 тр (без учёта инфляции).... Но конечно это не ахти какая прибыль. . .
Поэтому ещё вариант. . .Купи у меня какую нибудь картину..., она лет через двести, будет стоить миллионы... (опять же без учёта инфляции) , а сучётом оной так вообще миллиарды

Та
Танечка

авто или продуктов дохрена или отдохнуть хорошо зарубежом или где угодно в Росссии или квартиру в регионах (не облцентрах, если)

Андрей Evolution

Купи золото, и храни в БАНКЕ!

Алексей Михалыч

Товар в Китае купи и тут перепродай, будет в 2-3 раза больше денег.