Софья Каширская

что можно купить стоющее на 21600 рублей

мне 14 лет телек могут и родители купить)

Иван Ярыгин

судя в какую категорию вы задали вопрос-вариантов может быть тысяча-тысяча) конкретики то нет, какой бизнес и т. д

Ирина

Холодильник и жратвы

Вадик Павленко

Велосипед нормальный, скутер, телефон, планшет, ноутбук.

Николай Фролов

начинай копить на машину, будет тебе 18 поблагодаришь меня)) ) сложно начать (а у тебя уже есть стартовый капитал) это как поезд долго разгоняется, но потом не остановишь)))

Мохьмад Исбахиев

Согласен с девушкой выше)) ) оставь деньги, положи куда нибудь в книжку и спрячь ее и забудь)) ) потом пригодяться