Анна Пучинова

В Щвеции муж и жена живут раздельно каждый у себя дома почему такого нет в России ?

Папапа

Есть. Это называется гостевой брак.

Серёга _____________

это гостевой брак, когда вместе тошно, а врозь скушно..

Дарья Костюхина

есть, просто это по другому называется.

Людмила Берникова

Впервые слышу такое про Швецию. Вопрос без полезен, вреден и не уместен.

Андрей Анисимов

дак и вы живите так, кто не даёт? 😉

Андрей Гришин

У нас это называется "гостевые отношения".

Настя

а зачем в России такой маразм нужен? ? Семья семьёй должна быть, а не каким-то дерьмом

Леонид Неповинных

Есть в России такое. Если расстались, а ещё не развелись, то живут порознь.