Роман Киселев

Если супруги живут раздельно, но официально в браке : можно ли жене встречаться с другим мужчиной, не в смысле "перес

пать" , а как с другом, в смысле общения ???Будет ли это изменой в браке ???

Александр Колпецов

так если уже не живешь.... какие проблемы то)))

Изабелла Боня

Сложный и неоднозначный вопрос.
Я достоверно знаю 3 случая, когда будучи в браке женщинам не хватало душевного общения и они восполняли это душевное человеческое внимание с мужчинами-друзьями, с которыми у них ничего "лишнего" (телесного) не было. Но это редчайщие случаи, конечно

Вам нужно- не будет ли это изменой в восприятии общества или офиц. мужа, или перед Совестью? Тут ведь несколько разные понятия....

Тарина

Если она вообще считает себя с мужчиной в отношениях (даже не в браке) , думаю, находить себе ещё кого-то "в смысле общения" не стоит. Это всё равно поход налево, как ни крути. А тем более - если в браке (и уж тем более - в так обожаемом теми же женщинами "официальном"): нафига ж тогда выходила-то?))