Александр

Как можно охарактеризовать такие отношения, где муж и жена живут ну скажем по соседству и встречаются, при этом

они не устали друг от друга. Есть ли в этом плюсы по вашему?

Вопрос не обо мне.

ОК
Оксана Киктевич

это называется - гостевой брак!

Екатерина

Фигня какая то.... неприемлимо...

Андрей Соколиков

Для данной пары - как совершенно нормальные...

Ирина Олимская

гостевой брак.
может и хорошо.

Кирилл К

не очень понятно. Как и почему они, являясь супругами живут не вместе (я правильно поняла? ) и у них романтические отношения? переформулируйте

Nadeghda Ionkina

блядство какое то

Эмма Шлотгауэр

Плюсы есть - хотят идут в гости друг к другу, а не хотят сидят по домам. Нормально, если обоих устраивает.

Екатерина Никитина

муж и жена должны быть неразлучны.... а если каждый ищет свободное время для себя значит это просто встречи.. никакие.. потому что нет нормальных семейных отношений...