Анастасия Фёдорова

У Ленина то - губа не дура, знал толк в женской красоте? ВН+

Надежда Константиновна Крупская

Анастасия Тришечкина

Ну если отправить молодую Крупскую к современным косметологам, стилистам - будет весьма похоже

Диман Ага Щас

Вообще то он Арманд Иннеску любил

Толкователь Снов

Чё, эт Надюха Крупансон? Однако!

Дмитрий Василенко

Что-то не очень.

Дмитрий Шапилов

так вот что т. Сталин подразумевал, когда говорил, "а не то мы назначим другую жену"!

Вера Корнилова

Ленин сам по тем временам был весьма знатный жених. Потомок дворянского рода, удачливый адвокат и спортсмен.

Колян Голубков

скарлетт йоханссон как будто посимпатичнее

Ivann Peroff

а про Инессу Арманд похоже мало кто слышал?

Ир
Ирина

вот и внучка нашлась...